function арена avrora

  • Автор темы Автор темы hatred
  • Дата начала Дата начала

hatred

Member
Скорей всего вопрос не к тем кто продает ,подскажите пожалуйста ,как перенести саму функцию арены авроры 1на1 возможно без данжей самих ,указав место в других данжах.

Копаю в аполиси ,но как всегда никто норм гайд не может сделать на эту программу,вопросы остаются после них - например ,что там значит id,как это работает не пойму
 
Сейчас открою секрет всех времен и народов, id означает идентификатор, идентификаторы бывают разные, например идентификаторы скилов, нпц/мобов, идентификаторы ai и т.д.
 
Сейчас открою секрет всех времен и народов, id означает идентификатор, идентификаторы бывают разные, например идентификаторы скилов, нпц/мобов, идентификаторы ai и т.д.

смотрел ваш гайд,вот и в данном сообщении ,я всмысле имел ввиду ,как это можно применить,например ну есть у меня в ид такие цифры -2972 ,и что это ,как это использовать и найти ,то что нужно вставить туда
 
смотрел ваш гайд,вот и в данном сообщении ,я всмысле имел ввиду ,как это можно применить,например ну есть у меня в ид такие цифры -2972 ,и что это ,как это использовать и найти ,то что нужно вставить туда
все зависит от того где Вы взяли этот id, если судить чисто по цифрам то это может быть что угодно, вопросы учитесь формулировать правильно, что бы он был понятен всем а не только Вам.
 
все зависит от того где Вы взяли этот id, если судить чисто по цифрам то это может быть что угодно, вопросы учитесь формулировать правильно, что бы он был понятен всем а не только Вам.

очень не хватает гайда по теме айполиси ,вот еще например скрин более сложный принцип ее работы ,жаль что вы когда писали видео его не разобрали.
 
очень не хватает гайда по теме айполиси ,вот еще например скрин более сложный принцип ее работы ,жаль что вы когда писали видео его не разобрали.
Гайда по Ai Policy в принципе быть не может потому как это уже из разряда программирования, учите что такое операторы, условные конструкции, что такое переменные и константы и т.д.
Рекомендую почитать "Полное руководство С# 4.0 Гелберт Шилдт"
 

Вложения

угу,ид 100525 откуда оно ,что оно значит?и переменная -3 ,как бы тоже не ясно
 
Гайда по Ai Policy в принципе быть не может потому как это уже из разряда программирования, учите что такое операторы, условные конструкции, что такое переменные и константы и т.д.
Рекомендую почитать "Полное руководство С# 4.0 Гелберт Шилдт"

спасибо за рекомендацию
 
угу,ид 100525 откуда оно ,что оно значит?и переменная -3 ,как бы тоже не ясно
Я не смогу Вам ни чего объяснить потому как Вы не видите разницы между константой и переменной, учите программирование если хотите в этом разбираться
 
Не знаю, что там переносит автор, но у Арены Авроры нету режима 1х1, реализовано это не с помощью AIPolicy, а на пакетном уровне.
Сами данжи перенести не составит много времени и труда, единственное с чем придется поработать: hmap файлы, чтобы монстры/питомцы могли ходить по локации.
 
Назад
Сверху