Решенный вопрос Fix всех карт ПВ

  • Автор темы Автор темы Afer1st
  • Дата начала Дата начала

Afer1st

Недокодер
Местный
В общем суть такая, хочу исправить все косяки на всех картах в игре и мне нужна будет Ваша помощь,
Прошу Вас, если Вы нашли какой либо косяк на карте, включите в debug консоле команду "d_showpos"
и сделайте скриншот области с косяком и выложите скрин с описанием (если требуется) в этой теме.
В кратчайшие сроки я постараюсь сделать и выложить здесь fix.
 
О каких косяках идёт речь? Текстуры, сквозь которые можно пройти? Или просто дыры в полу? (пару раз попадал на такое в мире)
 
О каких косяках идёт речь? Текстуры, сквозь которые можно пройти? Или просто дыры в полу? (пару раз попадал на такое в мире)
Прям в точку, обо всём этом. Любой похожий баг.
 
текстуры, висящие в воздухе деревья, камни и прочие объекты которых там быть не должно, прохождение сквозь объекты и т.д.
 
Сразу на память:
Мир 1228.448 219.618 969.053
ЗГД, по правую руку от портного вход через текстуры в дом
 
так же относится и к мобам, например проваливание под землю в некоторых местах, прохождение сквозь объекты, или моб стоит и не шевелится там где должен ходить
 
Сразу на память:
Мир 1228.448 219.618 969.053
ЗГД, по правую руку от портного вход через текстуры в дом
Тюююююююююю, да я такие дыры могу штук 20 накидать :D Ещё и спалить на ниже версиях доступы к GM зоне на кладбище нипов :D и где край.точки юзаются с гор.портал, а тпшат не в ближний город, а к примеру в Г-Д или тому подобное. :D:D:D
 
Да,
Тюююююююююю, да я такие дыры могу штук 20 накидать :D Ещё и спалить на ниже версиях доступы к GM зоне на кладбище нипов :D и где край.точки юзаются с гор.портал, а тпшат не в ближний город, а к примеру в Г-Д или тому подобное. :D:D:D
Да, помню дыру в ХХ и Луне, что можно было по потоку пробегать :Fox02:
Лет 5 назад на офе фармил так
 
Да,

Да, помню дыру в ХХ и Луне, что можно было по потоку пробегать :Fox02:
Лет 5 назад на офе фармил так
Можно и в 39 данже пробегать так за пределами текстур, бегая прямиком к боссам.
 
Да,

Да, помню дыру в ХХ и Луне, что можно было по потоку пробегать :Fox02:
Лет 5 назад на офе фармил так
Блин, 10-11 лет назад так луну пролетал. :D И на флае с лука босса убивал, в правильном положении, он ударить не мог. Уходил на чай так :D
 
Назад
Сверху