Aion Фикс нерабочих квестов на сервере айон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deimos177

New member
Добрый день дамы и господа,
Вчера поставил свою первую сборку сервера айон 4.6 побегал посмотрел что как, старался делать все возможные квесты чтоб посмотреть их работоспособность, сделал примерно 50 квестов, и наткнулся на первый баг это был не рабочий квест с основной (золотого цвета) кампании, за сторону асмов, вот прилагаю скриншот.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

погуглил я там должен стоять столб и кучка мобов вокруг, но их нет.
Вопрос такой, как фиксить не рабочие задания? где они находятся и как редактируются, любой ответ который прольет свет на этот вопрос приветствуется.
:4:
Вот ещё в некоторых квестах такое вот выдает, что вроде как легче должно быть в плане поправки ибо выдает ID квеста и строчку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Так такой вопрос еще тогда, где то можно достать папки по типу, geo,static data ? с оф версий конечно желательно, или это серверная часть и она не доступна? и те файлы что в эмуляторах приват серверов написаны энтузиастами вручную?
 
В исходниках, в серверной части.
 
Ну я имею ввиду сами файлы рабочие есть вариант взять с оф клиента? или они не доступны обычному игроку например, я нашел эти папки в папке с сервером игры, или фиксы производятся исключительно вручную правя xml файлы? и распаковывая и запаковывая .pak архивы?
 
Все руками правишь и запаковываешь в клиенте, а в серверной также в исходниках правишь и компилируешь и заливаешь на сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху