[PW] Фиксы Доступ к GS из вне.

Арлекин

New member
Местный
Пользователь Арлекин разместил новый ресурс:

Доступ к GS из вне. - Последнее время всем известна проблема с внезапным "дропом с неба"

Последнее время всем известна проблема с внезапным "дропом с неба" различными лицами которые считают, что если имеешь одну игрушку можно "выпендриваться" в этом топике речь пойдет о обработке пакетов в локациях из вне, так уж вышло что китайцы придумали Socket систему для приема и отправки пакетов между клиентом и сервером и это стало причиной того что пакет с любым содержимым можно отправить из вне и тем самым добыть для себя все что угодно.

Фикс этой уязвимости заключается в том что-бы...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Мне вот кажется что это ерунда,не особо верится, доказательства бы того что эти приколы из за этого...
 
Доступ к GS из вне. - Последнее время всем известна проблема с внезапным "дропом с неба"

Делаю все как написано. После удаления gsalias.conf не запускается мир, и остальные карты. Может все таки не так делаю? Спасибо
 
Тогда проще открыть игровые порты (29000-29004)
а вот тут я не понял паралель между портами в интернет наружу) и взаимодействии в линукс системе по локальным ресурсам сервисов..
 
а вот тут я не понял паралель между портами в интернет наружу) и взаимодействии в линукс системе по локальным ресурсам сервисов..
То есть этот гайд ни о чем? Так как к внутренним ресурсам не достучаться через эти порты? (29000-29004)
 
То есть этот гайд ни о чем? Так как к внутренним ресурсам не достучаться через эти порты? (29000-29004)
нет
Сеть, и общение процессора и озу это разные вещи, скорее всего там какой то скрытый подсмысл в общении самих сервисов я уж не знаю
 
Назад
Сверху