Чудеса регистрации

  • Автор темы Автор темы oovinoo
  • Дата начала Дата начала

oovinoo

New member
Добрый день. Захотелось мне побегать в своем собственном "Идеальном мире" с правами администратора. Поглазеть что да как там. Все сделал по так как гайдам на сайте. Все работает. Есть регистрация. И сервер онлайн. НО! такое чувство что регистрация совершенно в другое место идет. Ибо я не могу подконнектиться к серверу через клиент. Просто "неверный логин и пароль" Пробовал и пас менять, и новые аккаунты создавать. Все тщетно. Куда мне копать? где может быть корень зла? спасибо!
 
Добрый день. Захотелось мне побегать в своем собственном "Идеальном мире" с правами администратора. Поглазеть что да как там. Все сделал по так как гайдам на сайте. Все работает. Есть регистрация. И сервер онлайн. НО! такое чувство что регистрация совершенно в другое место идет. Ибо я не могу подконнектиться к серверу через клиент. Просто "неверный логин и пароль" Пробовал и пас менять, и новые аккаунты создавать. Все тщетно. Куда мне копать? где может быть корень зла? спасибо!
В register.php

<?php
$config = array
(
'host' => 'localhost', // Хост
'user' => 'root', // Имя пользователя
'pass' => '1234', // Пароль от БД
'name' => 'pw', // Название БД
'gold' => '1000000000', // Количество голда
);

И в serverlist посмотрите, может там не ваш сервер вписан
 
По больше бы подробностей конечно. Серверлист проверь. На шара сборках он лежит в папке patcher что-ли.
 
В register.php

<?php
$config = array
(
'host' => 'localhost', // Хост
'user' => 'root', // Имя пользователя
'pass' => '1234', // Пароль от БД
'name' => 'pw', // Название БД
'gold' => '1000000000', // Количество голда
);

И в serverlist посмотрите, может там не ваш сервер вписан
Огромное спасибо) Немного накосячил с самим клиентом. Что очень странно. Но, теперь выдает "Ошибка сети" при попытке создания персонажа.. Простите) Руки немного не оттуда растут)
 
Огромное спасибо) Немного накосячил с самим клиентом. Что очень странно. Но, теперь выдает "Ошибка сети" при попытке создания персонажа.. Простите) Руки немного не оттуда растут)
Ошибка серверной сети может возникать из-за некоторых причин:
  1. Не правильный пароль от MySQL в table.xml .
  2. Не правильно прописано название базы данных к которой должен идти коннект (table.xml)
  3. Не правильный IP указанный в table.xml (localhost/127.0.0.1)
  4. Не залита сама база .
  5. Не залиты процедуры (ибо при авторизации идет вызов хранимой процедуры)
  6. Не настроены authd.conf (конфиги аута) обычно их 2.
  7. Не запущен сам демон
  8. MySQL и/или Java не установлены.
 
Ошибка серверной сети может возникать из-за некоторых причин:
  1. Не правильный пароль от MySQL в table.xml .
  2. Не правильно прописано название базы данных к которой должен идти коннект (table.xml)
  3. Не правильный IP указанный в table.xml (localhost/127.0.0.1)
  4. Не залита сама база .
  5. Не залиты процедуры (ибо при авторизации идет вызов хранимой процедуры)
  6. Не настроены authd.conf (конфиги аута) обычно их 2.
  7. Не запущен сам демон
  8. MySQL и/или Java не установлены.
Прошу прощения, демон? (пункт 7) я очень далек от всего этого
 
Установите сервер скриптом Андрея.
Там у вас не будет таких проблем.
https://andrey.pw/threads/skript-avtoustanovki-bekapa-servera-pw.499/
Охх, огромное спасибо! Если не получиться разобраться с этим, я обязательно попробую это! Это лучший вариант!) Но, хочется все таки добить то, чем я "занимался" Огромное вам спасибо! Особенно за быстрый ответ!
 
Охх, огромное спасибо! Если не получиться разобраться с этим, я обязательно попробую это! Это лучший вариант!) Но, хочется все таки добить то, чем я "занимался" Огромное вам спасибо! Особенно за быстрый ответ!
В таком случае, дерзайте первые 3 пункта
  1. Не правильный пароль от MySQL в table.xml .
  2. Не правильно прописано название базы данных к которой должен идти коннект (table.xml)
  3. Не правильный IP указанный в table.xml (localhost/127.0.0.1)
Скорее всего дело в них
 
Первое, есле должна быть убунта 14 не выше! или дебиан8 не выше!
  • А так то у вас проблема по тому, что пароль должен быть только прописными НЕ заглавными символами такая стандартная рега
  • И пароль к базе не Русскими символами
 
Первое, есле должна быть убунта 14 не выше! или дебиан8 не выше!
  • А так то у вас проблемма по тому, что пароль должен быть только прописными НЕ заглавными символами такая стандартная рега
Он уже вошел в аккаунт) теперь другая беда у него)
 
Огромное спасибо) Немного накосячил с самим клиентом. Что очень странно. Но, теперь выдает "Ошибка сети" при попытке создания персонажа.. Простите) Руки немного не оттуда растут)
Ошибка именно после нажатия создать персонажа ? или при входе на него ? Если при входе, то старт локацию проверьте, включена ли она.
Сразу не обратил внимания что версия 1.5.1+
 
Назад
Сверху