Скрыть объявление

Добро пожаловать на наш форум, уважаемые друзья! Регистрируйтесь и переходите в группу "Местный" для того чтоб иметь все привилегии на форуме, удачи вам:)

Решенный вопрос CPW Hamachi

Тема в разделе "[PW] Решенные вопросы", создана пользователем ALeksandrooo, 29 окт 2018.

  1. ALeksandrooo
    Оффлайн

    ALeksandrooo Участник Местный Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    12
    Собственно, все работает через VMWare, т.к. провайдер блочит порт 80, серый айпи все дела, нет возможности другим подключаться извне, изначально я проверял по локалке(в соло) CPW,работу сервера, все обновляло ,все запускало, потом решил установить хамачи, все установил, сервером сеть создал хамачи на VMWare и с клиента со своего же компа, подключаюсь к этой сети, все ок. в ifconfig так же выдает созданную хамачи сеть(айпи адрес), но вот не задача, у меня не получается теперь обновления сделать, точнее обновиться, то бишь я поменял в updateserver на айпи хамачи/CPW залил, поменял у себя в клиенте, пытаюсь запустить fixit.bat 0 эмоции, ни че не грузится, потом запускается патчер и выдает ошибку "выберите сервер обновлении" ладно, я возвращаю назад (ввожу лок.айпи 192.168.0.101 и на сервере так же в обновлении сменил) тоже самое, хотя
    Веб сервер доступен, что с хамачи, что с локальной сети(192.168.0.101) что может быть не так?
    CPW на веб каталоге лежит, во избежании глупых вопросов.
     
  2. Kaneki
    Оффлайн

    Kaneki Чёрный бог смерти CCG Aogiri Tree Создатель украшений для PW Местный Пользователь

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    662
Похожие темы
  1. Andrey
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.001
  2. Andrey

    [PW] Гайды Любая версия Установка Hamachi на Linux

    Andrey, 21 авг 2016, в разделе: [PW] Гайды
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.631
  3. Fedos

    Решенный вопрос 1.4.6 (v80) or 1.4.7 Hamachi - подключение

    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.054
  4. Asmer1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    508
Загрузка...