Решенный вопрос Cервер тупит

girasim13

New member
Здравствуйте .Возникла проблемма ,в том что у меня сервер в клиенте онлайн ,захожу ,а у друга тот же клиент те же файлы идентичные как и у меня ,serverlist, currentserver и тд ,всё идентично но у меня в клиенте сервер оффлайн ,сервер стоит на VPS .Не локалке ,в glinkd ip стоит 0.0.0.0,в hosts всё 127.0.0.1.
 
Но если бы брали у меня vds то я бы помог, а так одно слово vps заставляет сказать что не подходит
 
Здравствуйте .Возникла проблемма ,в том что у меня сервер в клиенте онлайн ,захожу ,а у друга тот же клиент те же файлы идентичные как и у меня ,serverlist, currentserver и тд ,всё идентично но у меня в клиенте сервер оффлайн ,сервер стоит на VPS .Не локалке ,в glinkd ip стоит 0.0.0.0,в hosts всё 127.0.0.1.
А можно понятнее написать в чём заключается вопрос и в чём нужна помощь?
Т.к. я нифига не понял из всего написанного у кого клиент робит, а кого не робит.
 
А можно понятнее написать в чём заключается вопрос и в чём нужна помощь?
Т.к. я нифига не понял из всего написанного у кого клиент робит, а кого не робит.
У меня работает ,а у друга сервер в клиенте показывает что не доступен
 
Но если бы брали у меня vds то я бы помог, а так одно слово vps заставляет сказать что не подходит
А где же тот принцип "Помогать нужно всем, а не только тем кто платит" ?
:Pig02::Pig02:Лимит добра исчерпан?
 
Как там писали раньше "VPS для сайтов, а VDS для сервера?!" Вот и решение проблемы. Только странно, что у него работает, а друга нет, мб другу не тот айпидал?
 
Ну сначала пусть пропингует айпи через командную строку хоть, вдруг у него заблокирован, провайдер же мог блокнуть или еще какая проблема
 
Здравствуйте .Возникла проблемма ,в том что у меня сервер в клиенте онлайн ,захожу ,а у друга тот же клиент те же файлы идентичные как и у меня ,serverlist, currentserver и тд ,всё идентично но у меня в клиенте сервер оффлайн ,сервер стоит на VPS .Не локалке ,в glinkd ip стоит 0.0.0.0,в hosts всё 127.0.0.1.
Значит сервер лист отличается или же прочие файлы неверно поставили на тот комп. (если у вас и правда впс)
Еще может проблема быть в ОС у друга твоего или же в антивирусе.
Если винда 10,пусть в исключения занесет всю папку с клиентом.
Запись хост тут точно не влияет,это же твой сервер vps,а не его
 
Значит сервер лист отличается или же прочие файлы неверно поставили на тот комп. (если у вас и правда впс)
Еще может проблема быть в ОС у друга твоего или же в антивирусе.
Если винда 10,пусть в исключения занесет всю папку с клиентом.
Запись хост тут точно не влияет,это же твой сервер vps,а не его
Если файлы будут отличаться, а сервер лист нет, то Линк будет, но зайти не зайдет
 
Если файлы будут отличаться, а сервер лист нет, то Линк будет, но зайти не зайдет
Проблема с линками бывает на 10 винде из за расположения самого клиента или же неверных данных в серверлисте.
 
Проблема с линками бывает на 10 винде из за расположения самого клиента или же неверных данных в серверлисте.
В том то и дело что клиент такой-же как и мой ,и servlist как у меня ,у меня сервер онлайн ,а у него оффлайн сервер те же файлы ..
 
В том то и дело что клиент такой-же как и мой ,и servlist как у меня ,у меня сервер онлайн ,а у него оффлайн сервер те же файлы ..
Я же говорю ОС может быть разная,иногда именно в ней причины,на 7ой все збс идет,на 10й кучи защит всяких в т.ч и антивирусы всякие могут влиять
 
Исправили .Таилось всё в файле dbserver.conf в element ,был добавлен он видимио для защиты о OOG,и из-за него и не видел сервер
 
Исправили .Таилось всё в файле dbserver.conf в element ,был добавлен он видимио для защиты о OOG,и из-за него и не видел сервер
Хех,странно,если ты говоришь у вас одинаковые клиенты были,все равно к своему мнению склоняюсь
 
Назад
Сверху