Решенный вопрос Черный список

  • Автор темы Автор темы Kondr
  • Дата начала Дата начала

Kondr

Active member
Местный
Привет, не работает черный список, при нажатии на чс вроде как должно всплывать окно с никами которые туда добавлены, но ничего не происходит, в чем может быть проблема?
xcxccxcx.png
 
я не уверен но из за фиксов может там например что то в ядре фиксил вот оно и портит, но повторюсь предположение,например фикс d 174 портит почту
 
Это дефолт баг 1.5.3 клиента, который тут валяется уже сколько лет. Нужно править elementclient.exe.
 
и сложно его дописывать?
Смотря насколько хорошо разбираешься в теме реверсинга и в принципах работы движка анжелики, а именно: нужно понимать как вызываются окно в игре, чтобы вызвать свое.
В целом, работа не столь трудная, но новичок её точно не осилит.
 
а это только в 153?
 
пофиксить можно через интерфейс, там команду вызова окна надо добавить, лучше смени клиент
 
копай интерфейс, все можно на нем починить, в свое время когда ток 153 вышел так и чинил
Нет, нельзя, не вводи человека в заблуждение.
Если обработчика события из интерфейса нет - никакие правки не на уровне XML не помогут.
 
Это всё замечательно, но мой уровень - редачить дата фаилы, так что я даже не понимаю о чем вы)
 
Это всё замечательно, но мой уровень - редачить дата фаилы, так что я даже не понимаю о чем вы)
Простым языком, тот кто говорит что можно выше сам не понимает о чем речь)
 
Спасибо Heavenlyy, проблема была в интерфейсе, надеюсь Андрей перезальешь 153 клиент с этими обновленными двумя фаилами в интерфейсе, чтобы люди потом не дай бог за бабки такую ерунду не решали, а то эта темка пропадет полюбас
 

Вложения

Назад
Сверху