Решенный вопрос Боевые питомцы для всех рас

  • Автор темы Автор темы Smaile
  • Дата начала Дата начала

Smaile

Member
Местный
Все файлы до 100Mb и изображения, загружайте исключительно на наш форум!
Всем привет!
В общем приспичило мне поставить сервер и сделать Красивых питомцев для всех рас...

Ну питомцев красивых я нашел с помощью Kaneki, правда не тех кого я хотел :(
И даже установил на сервер и все работало.
1.png

Правда из-за того что я скопировал бао и заместо него сделал свою модель питомца, то у меня получилось что яйцо намертво привязано к персу. Значит надо как-то отвязывать + за одно снять ограничение по расам и сделать бессмертным ( чтобы в гуе совсем не убили няшку)
Скачал sELedit загрузил elementclient.data а там либо вопросы, либо все на английском
2.png
ну значит ставлю gdb и вытаскиваю из gs данные для питомцев Засовываю в конфиг заодно перевожу то что знаю
4.png
в итоге у меня получилось так
5.png
Непорядок. Убрал перевод id_type; и все заработало.
6.png

Вопрос 1 знатокам - Где из клиента вытащить все русские названия статов ( чтобы не сидеть не переводить с яндексом в зубах).. Но похоже этот вопрос не разрешимый...
Вопрос 2 знатокам - Как сделать питомца для всех рас , отвязка/привязка ( где-то в видео я такое видел но совсем забыл где), и как сделать его неубиваемым... ? ну в общем чтоб в гуе спокойно афк стоять а питомец трудится на благо меня родимого :fox_1::Fox02:
а и кстати питомец постоянно танцует почему-то Надо как-то ему переключить анимацию
Вроде норм написал че хотел ...
 
Последнее редактирование:
Вопрос 1 знатокам - Где из клиента вытащить все русские названия статов ( чтобы не сидеть не переводить с яндексом в зубах).. Но похоже этот вопрос не разрешимый...
Вроде норм написал че хотел ...
закинуть и расзархевированный конфиг писике и радоваться
petwords содержит фразы петов, если хотите большей кастомизации можно добавить/заменить на свои

Код:
[LIST]      
28753    summon    "Я отдам жизнь за тебя, хозяин!"
28753    summon    "Я не божественное создание, а просто гордый зверь!"
28753    summon    "Кто согласится сразиться со мной триста раундов?"
28753    rest    "Дни, когда проливается кровь, не могут не радовать."
28753    passive    "Я доверяюсь тебе."
28753    defensive    "Чем выше уровень умения, тем больше моя сила."
28753    stop    "Чем быстрее мы их уничтожим, тем быстрее я пообедаю."
28753    follow    "Хозяин, золотой не всегда значит хороший!"
28753    fight    "Я могу убивать даже своим суровым взглядом!"

Вопрос 1 знатокам - Где из клиента вытащить все русские названия статов ( чтобы не сидеть не переводить с яндексом в зубах).. Но похоже этот вопрос не разрешимый...
Вопрос 2 знатокам - Как сделать питомца для всех рас , отвязка/привязка ( где-то в видео я такое видел но совсем забыл где), и как сделать его неубиваемым... ? ну в общем чтоб в гуе спокойно афк стоять а питомец трудится на \
су для по всему там есть строка отвечающая за привязку и прочие свойства она просто на английским
не убиваемый пет, просто увеличиваешь до потолка уклонение, защиту и ХП
 

Вложения

Назад
Сверху