Решенный вопрос Башня Будды. Награды.

  • Автор темы Автор темы Sonatil
  • Дата начала Дата начала

Sonatil

V.I.P пользователь
V.I.P
Всем привет. Просьба не кидаться тапками, но на просторах сети так и не смог найти ответ на вопрос: где меняется награда за прохождение комнат в Башне Будды. Вроде в элементе, но где не могу понять. Если не сложно более развернуто. Спасибо за ответы и всех со старым Новым Годом!
 
  • Like
Реакции: last
А мне еще было бы интересно, возможно ли изменять комнаты ББ, их сложность?
 
где меняется награда за прохождение комнат в Башне Будды
файл елементс.дата, лист 207, список наград за комнаты, в целом если заглянуть все становится понятным, устанавливается на диапазон комнат награда(айди, шанс, количество)
А мне еще было бы интересно, возможно ли изменять комнаты ББ, их сложность?
что имеется ввиду? Задания в тасках(увеличить/уменьшить время прохождения, количество мобов для убийства и тд) + логика в АИ, мобы нипы в елементе редактировать(хп, защита, атака)
 
А, кстати, есть возможность засунуть Башню Будды в 1.5.1?
 
А какие могут быть различия? На сколько критичны?
Ну включи логику и подумай, добавили данж на версии 1.5.3, добавили в elements.data лист с наградами в этом данже и прочее, но тут ты берёшь и просто забираешь саму локацию без всего этого. Как думаешь?)
Локация подойдёт для красоты, но работать она не будет так же как на версии 1.5.3+.
Крч говоря локация декор.
 
Ну включи логику и подумай, добавили данж на версии 1.5.3, добавили в elements.data лист с наградами в этом данже и прочее, но тут ты берёшь и просто забираешь саму локацию без всего этого. Как думаешь?)
Локация подойдёт для красоты, но работать она не будет так же как на версии 1.5.3+.
Крч говоря локация декор.
Понятно, что просто объект не возьмешь и вставишь, что еще нужно для полноценного переноса? Какие хвосты имеет Башня Будды?
Понятно, что награды элемент (или добавление своих)
Понятно, что импорт квестов из таск.
По любому еще с десяток триггеров наберется для логики башни.

Что я упускаю?

Добавлю: Мобы и нпс необходимые (или замена на свои)
 
Понятно, что просто объект не возьмешь и вставишь, что еще нужно для полноценного переноса? Какие хвосты имеет Башня Будды?
Понятно, что награды элемент (или добавление своих)
Понятно, что импорт квестов из таск.
По любому еще с десяток триггеров наберется для логики башни.

Что я упускаю?

Добавлю: Мобы и нпс необходимые (или замена на свои)
Не факт, что для логики башни были уже созданы функции в 1.5.1, сравнивать АИ надо, награду как минимум давать не через интерфейс, а через задания придется(если не допиливать), наверное проще обрезать 1.5.3 до 1.5.1, чем выносить всю логику одной лишь башни в 1.5.1 =)
 
Не факт, что для логики башни были уже созданы функции в 1.5.1, сравнивать АИ надо, награду как минимум давать не через интерфейс, а через задания придется(если не допиливать), наверное проще обрезать 1.5.3 до 1.5.1, чем выносить всю логику одной лишь башни в 1.5.1 =)
Проще, наверно. Но как массово вернуть лвлы мобам как в 1.5.1? (когда росянки были ещё 1 ур, а не 20). Сколько раз пробовал - выдаешь ошибку
 
Если без заморочек - копипаст, каким редатором для елемент.дата пользуешься?
Проще, наверно. Но как массово вернуть лвлы мобам как в 1.5.1? (когда росянки были ещё 1 ур, а не 20). Сколько раз пробовал - выдаешь ошибку
Если без заморочек - копипаст листа, каким редатором для елемент.дата пользуешься?
 
Если без заморочек - копипаст, каким редатором для елемент.дата пользуешься?

Если без заморочек - копипаст листа, каким редатором для елемент.дата пользуешься?
Я пробывал селедкой. Полный перенос страницы с мобами приводит к краху.
Так же пробовал вырезать всех мобов и залить новых - результат тот же.
 
Я пробывал селедкой. Полный перенос страницы с мобами приводит к краху.
Так же пробовал вырезать всех мобов и залить новых - результат тот же.
Измени сам в ручную лвл у существующих.
 
Назад
Сверху