Решенный вопрос Автопуть

NecroStal

Member
Братцы и сестренки,опять нуждаюсь в вашей помощи(((

Создал NPC и моба,квест их связывает(иди убей моба и приди назад). Как настроить между ними автопуть,так как стоят далековато. Опять же либо поиском пользоваться не умею либо нет инфы...
 
Только "пробелы" в файле не протыкивай пробелом, а через табуляцию делай. Иначе не будет работать.
 
Только "пробелы" в файле не протыкивай пробелом, а через табуляцию делай. Иначе не будет работать.
Табуляция это кнопкой "Tab"?

Прописал ID нпс,локацию,координаты,"пробелы" ставил табом. Ведет куда-то не туда((( что не так сделал?
 
из NpcGen координаты
Серверные? Или клиентские? Серверные вписывать надо, через d_showpos которые распознаются.

Пример: 1215.555, 245.073, 1473.876
Где 1215.555 - координата Х (горизонталь), 245.073 - координата Y (высота), 1473.876 - координата Z (вертикаль)
Как-то так выглядят серверные координаты.
Клиентские же - 553, 456 (21), к примеру, где 553 - горизонталь, 456 - вертикаль, 21 - высота.
 
Серверные? Или клиентские? Серверные вписывать надо, через d_showpos которые распознаются.

Пример: 1215.555, 245.073, 1473.876
Где 1215.555 - координата Х (горизонталь), 245.073 - координата Y (высота), 1473.876 - координата Z (вертикаль)
Как-то так выглядят серверные координаты.
Клиентские же - 553, 456 (21), к примеру, где 553 - горизонталь, 456 - вертикаль, 21 - высота.
Серверные

автопуть на моба и нпс научился делать,а есть ли возмжность делать автопуть на предмет,т.е. я создал квест,где надо выбить из моба предмет,моб стандартный,стоял уже,а вот предмет в него я добавил созданный
 
Серверные

автопуть на моба и нпс научился делать,а есть ли возмжность делать автопуть на предмет,т.е. я создал квест,где надо выбить из моба предмет,моб стандартный,стоял уже,а вот предмет в него я добавил созданный
А сделать автопуть на самого моба не?
 
Серверные

автопуть на моба и нпс научился делать,а есть ли возмжность делать автопуть на предмет,т.е. я создал квест,где надо выбить из моба предмет,моб стандартный,стоял уже,а вот предмет в него я добавил созданный
просто до моба указываешь, предмет сам подсветится. Нету разницы моб или предмет с него - автопуть одинаково делается.
 
Назад
Сверху