Решенный вопрос Аптека

NecroStal

Member
Ребят. Подскажите как считаются бонусы в аптеке. Где посмотреть список бонусов?И как сделать получение бафа через квест(нажимал на активировать умение и ничего не происходит)
 
1. Зависит от редактора, в каждой табле указывается ID скилла посмотреть можно в elements.data
2. Так же нужно угадать с ID скилла. который в GS
 
1. Зависит от редактора, в каждой табле указывается ID скилла посмотреть можно в elements.data
в елементе у указывается ID который имеет название типа "А-700" и больше ничего. Если будет к примеру редактор платный(который тут) то будет другое название?
 
а в чем разница тогда? Если я к примеру названия у себя поменяю бонуса, элемент будет работать? Просто не понимаю теперь как они работают эти два редактора
Из hosts убери сайт rodysoft
 
а в чем разница тогда? Если я к примеру названия у себя поменяю бонуса, элемент будет работать? Просто не понимаю теперь как они работают эти два редактора
Бесплатный редактор никогда круче не будет платного прост. И я думал, что ты про файлы, тип я тебе не то сктнулсXDD
 
Бесплатный редактор никогда круче не будет платного прост. И я думал, что ты про файлы, тип я тебе не то сктнулсXDD
да не) Вот у меня редактор бесплатный и он переводит бонусы как A300 и т.д.,а в платном он переводит как +100 маны (это пример).Если я запарюсь и переведу все названия через свой редактор в своем элементе,то будет ли он работать?)))

И да,я увидел сходу прелести платного)будем брать как появятся финансы
 
Назад
Сверху