Скрыть объявление

Добро пожаловать на наш форум, уважаемые друзья! Регистрируйтесь и переходите в группу "Местный" для того чтоб иметь все привилегии на форуме, удачи вам:)

[PW] Веб Часть Античит для pw 2020-06-17

Он отслеживает открытые программы и запреты, если на ПК открыт указанный чит

1. Alberto Ven
    Оффлайн

Alberto Ven Новый участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Пользователь Alberto Ven разместил новый ресурс:

авторизуйтесь - Он отслеживает открытые программы и запреты, если на ПК открыт указанный чит

авторизуйтесь

2. excelled
    Оффлайн

excelled Участник Местный Пользователь

Симпатии:
    22
    I repeat again, was the programming corrected? there is a flaw in the application where third parties managed to access your server through it!

fGravity нравится это.
  3. Alberto Ven
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    iptables -A INPUT -p tcp -s Ваш IP или IP-адрес сервера --dport 8080 -j ACCEPT
    iptables -A OUTPUT -s Ваш IP или IP-адрес сервера -p udp --dport 8080 -j ACCEPT

iptables -A INPUT -p tcp -s IP HERE --dport 80 -j ACCEPT
    iptables -A OUTPUT -s IP HERE -p udp --dport 80 -j ACCEPT

iptables -A INPUT -p tcp -s IP HERE --dport 8080 -j ACCEPT
    iptables -A OUTPUT -s IP HERE -p udp --dport 8080 -j ACCEPT

Извините за язык я из Бразилии и я использую Google Переводчик

настройте брандмауэр так, чтобы * П.П 4.0 * или IWEB открывались только для вашего IP, используя команду

в файле .sh
    оставьте его работающим на локальном хосте, чтобы никто не мог получить к нему внешний доступ, используя команду

cd / PWServer / cheat; nice -n 15 java -jar CheatEngineMonitor.jar /PWServer/gacd/gacd.log 127.0.0.1:8080 &

4. Alberto Ven
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Извините за язык я из Бразилии и я использую Google Переводчик

настройте брандмауэр так, чтобы * П.П 4.0 * или IWEB открывались только для вашего IP, используя команду

iptables -A INPUT -p tcp -s Ваш IP или IP-адрес сервера --dport 8080 -j ACCEPT
    iptables -A OUTPUT -s Ваш IP или IP-адрес сервера -p udp --dport 8080 -j ACCEPT

iptables -A INPUT -p tcp -s IP HERE --dport 80 -j ACCEPT
    iptables -A OUTPUT -s IP HERE -p udp --dport 80 -j ACCEPT

в файле .sh
    оставьте его работающим на локальном хосте, чтобы никто не мог получить к нему внешний доступ, используя команду

cd / PWServer / cheat; nice -n 15 java -jar CheatEngineMonitor.jar /PWServer/gacd/gacd.log 127.0.0.1:8080 &
    cd / PWServer / cheat; nice -n 15 java -jar CheatEngineMonitor.jar /PWServer/gacd/gacd.log 127.0.0.1:8080 &[/QUOTE]

Поделиться этой страницей