Вопрос 2 списка

Вовка

New member
Ребята, а кто-то сможет сделать 2 текстовых файлика (с любыми разделителями),
первый: id/name, второй id/x/y/z всех спавнящихся ресурсов в версии ПВ 1.3.6 ?

я открываю из серверных файлов elements.data с помощью Npcgen Editor By Luka, нахожу там id:3077,name: Грушевый брус, вижу их координаты. И нигде в других файлах не могу найти соответствие id/name.
Вероятно просто не знаю где искать. Подскажете - сделаю сам, дадите файлы - будет ещё лучше.

Спасибо !
 
Названия ресурсов и их id главным образом лежат в elements.data. Спаун этих ресурсов уже добавляется в npcgen.data. npcgen.data, соответственно, берет id и название из elements.data файла. Зачем еще какие-то другие файлы нужны? Если нужен автопуть до ресурсов (квесты, по сообщению из чата) то это уже coord_data.txt, который лежит в configs.pck.
Есть утила которая сразу генерирует файл coord_data из npcgen.data. На компьютере где-то валялась.

Либо я ни хрена не понял что хочет автор.
 
конечная цель - мне сейчас на одном сервере ищу древесную бабочку. играл на руоффе лет 13 назад. респов не помню. два этих файлика запихну в бд, и на питоне/делфи буду рисовать нужные мне ресурсы на карте.
нужность ресурсов может меняться конечно, если для т3 круги известны, то например т4 я не помню напрочь.

вот нашел респы для мира (20775 строк подобных)
7336 world -2525.00 217.74 4089.20
7335 world -2549.89 215.67 4109.94
7337 world -2500.33 217.11 4100.19

попробую найти названия для айдишек, пока не смог :Pig01:
 
Так если чужой сервер, то ты не вытащишь их нпсген.дата с сервера. Ты можешь посмотреть в файле coord_data.txt имеющиеся точки. Названия для айди лежат в elements.data (папка data в клиенте), я об этом выше писал.
 
Назад
Сверху