Вопрос 109 Данж

  • Автор темы Автор темы Rumple
  • Дата начала Дата начала

Rumple

Member
Местный
Всем привет.
Решил вернуть 109 данжи ада\рая при этом не убирая гбп и нирвану.
Делал по этому гайду - тык
Файлы карт брал из сборки клиента 1.3.4, файлы сервера из 1.3.1.
Данжи запускаются, но в данж пускает только через дебаг, копировал квесты камня грёз на тп в Нирвану и ГБП, изменил айди локации, квесты есть, но не работают, из локации через портал не выпускает.
1.png
2021-01-12 23-00-46.jpg
Подскажите, пожалуйста, что я сделал не так?
 
Всем привет.
Решил вернуть 109 данжи ада\рая при этом не убирая гбп и нирвану.
Делал по этому гайду - тык
Файлы карт брал из сборки клиента 1.3.4, файлы сервера из 1.3.1.
Данжи запускаются, но в данж пускает только через дебаг, копировал квесты камня грёз на тп в Нирвану и ГБП, изменил айди локации, квесты есть, но не работают, из локации через портал не выпускает.
Посмотреть вложение 6795
Посмотреть вложение 6796
Подскажите, пожалуйста, что я сделал не так?
https://andrey.pw/threads/109-danzhi-kak-na-1-3-6-109-instance-as-on-1-3-6.2600/
Правда, для корректной работы 109 ада, нужно из littmodels.pck взять карту a26 (из версии 1.2.6 ) и перетащить к себе в клиент. На 1.2.6 - 1.3.х данж а26 был нарисован по-другому.
 
https://andrey.pw/threads/109-danzhi-kak-na-1-3-6-109-instance-as-on-1-3-6.2600/
Правда, для корректной работы 109 ада, нужно из littmodels.pck взять карту a26 (из версии 1.2.6 ) и перетащить к себе в клиент. На 1.2.6 - 1.3.х данж а26 был нарисован по-другому.
Поставил карты из этой темы, для 109 ада поставил карту из 1.2.6, ситуация не поменялась
 
Всем привет.
Решил вернуть 109 данжи ада\рая при этом не убирая гбп и нирвану.
Делал по этому гайду - тык
Файлы карт брал из сборки клиента 1.3.4, файлы сервера из 1.3.1.
Данжи запускаются, но в данж пускает только через дебаг, копировал квесты камня грёз на тп в Нирвану и ГБП, изменил айди локации, квесты есть, но не работают, из локации через портал не выпускает.
Посмотреть вложение 6795
Посмотреть вложение 6796
Подскажите, пожалуйста, что я сделал не так?
Порталы не будут тебя тпшить, пока ты region.clt/sev не сделаешь одинаковым, что на сервере что в клиенте. Должны быть одной версии. Взял, допустим из 1.4.2 карту и закинул к себе и серверные файлы и клиентские
 
Последнее редактирование:
С телепортом проблему решил, просто настроил телепорт через портал в аду, где он и был ранее.
Проблема с мобами, в 109 аду повляются только все боссы и несколько мобов, которые отмечены в редакторе вот так.

Screenshot 2021-01-20 235756.png

Нигде не летают, побывал под локой внизу, там никого нет, в верху то же никого, по этому думаю, что они попросту не появляются вовсе
 
К ним и телепорт работает, тех кто есть, даже после их смерти, а к другим нет2021-01-21 00-07-29.jpg
 
Так же те мобы что есть свободно перемещаются по данжу2021-01-21 00-24-56.jpg
 
Прошу тему пока не закрывать, чуть позднее приобрету лицензию редактора элемента, и сюда опишу, как решил проблему, чтобы те, кто сталкнёться такой же проблемой нашли тут решение.
 
Т
С телепортом проблему решил, просто настроил телепорт через портал в аду, где он и был ранее.
Проблема с мобами, в 109 аду повляются только все боссы и несколько мобов, которые отмечены в редакторе вот так.

Посмотреть вложение 6839

Нигде не летают, побывал под локой внизу, там никого нет, в верху то же никого, по этому думаю, что они попросту не появляются вовсе
тригеры проверь
 
Назад
Сверху