Вопрос 1.4.2 урезана до 1.3.6 lk gibat

Bazylin1988

New member
Поставил lk gibata все настроил регистрация идет аккаунт создается но не видит лк персов в чем проблема?(1.4.2 урезана до 1 3 6
 
Древнее зло пробудилось. Вова Гибат уже давно с пв ушел, а его лк живет :Pig02:
Если не видит персов, то проверь конфиги
 
Щас оплеух раздам
 
ЛК Гибата - неповторимый оригинал, любой другой ЛК - жалкая пародия.
 
Тогда почему базу аккаунтов не видит пароли базы указаны
Решил проверить , поставил на 142 , тож не видит персонажей. Аккаунты видит . Вообще этот лк работает на 136 144 145 , видать дело в этом , брось это дело лучше

142 вообще версия говнистая , на неё мало шарового софта
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил lk gibata все настроил регистрация идет аккаунт создается но не видит лк персов в чем проблема?(1.4.2 урезана до 1 3 6
Я понимаю конечно нет денег и бла бла на запуск,все так сидим,но смысл ставить лк в дырах,что бы сперли базу и парится по этому поводу в дальнейшем с рабочим сервером
Проще уж указать на форуме прямые кошельки
Или потратить копейки на месяц оплаты лк у всем известного чела,т.к если такие темы созданы,серв всеравно больше мес непродержится
 
Я понимаю конечно нет денег и бла бла на запуск,все так сидим,но смысл ставить лк в дырах,что бы сперли базу и парится по этому поводу в дальнейшем с рабочим сервером
Проще уж указать на форуме прямые кошельки
Или потратить копейки на месяц оплаты лк у всем известного чела,т.к если такие темы созданы,серв всеравно больше мес непродержится
собираю на тестовом а поп оводу денег не преживай!я просто решил узнать почему такая штука!я и без тебя знаю у кого есть в аренду лк
 
Я понимаю конечно нет денег и бла бла на запуск,все так сидим,но смысл ставить лк в дырах,что бы сперли базу и парится по этому поводу в дальнейшем с рабочим сервером
Проще уж указать на форуме прямые кошельки
Или потратить копейки на месяц оплаты лк у всем известного чела,т.к если такие темы созданы,серв всеравно больше мес непродержится
ахахаа, такое чувство что в твоем рекламируемом лк нет дырок и бекдоров для автора сама знаешь какого) между прочем если хочешь поговорить об этом тырят как раз таки базы и ламают сенрвера как раз и з за софта тобой рекламируемого или нет хочешь сказать? Так я могу собрать пруфы от разных людей профи в этой сфере, которые тебе обяснят что как раз взлом производится с помощью именно этих двух продуктов о которых ты так расказываешь)
 
ахахаа, такое чувство что в твоем рекламируемом лк нет дырок и бекдоров для автора сама знаешь какого) между прочем если хочешь поговорить об этом тырят как раз таки базы и ламают сенрвера как раз и з за софта тобой рекламируемого или нет хочешь сказать? Так я могу собрать пруфы от разных людей профи в этой сфере, которые тебе обяснят что как раз взлом производится с помощью именно этих двух продуктов о которых ты так расказываешь)
Нет гарантий абсолютно ни на что,но в том лк (как минимум) функционал на данный момент топ,тут нельзя несогласится,во всяком случае аналогов нет,если только самим написать,не уверен в других,делай сам
 
если тебе для тестов то смысл вообще от лк ? айвеб в помощь , а так на 1.4.2 нет нормального лк с шары , забей
 
так еще один пост про не шару бля и в бан ктото полетит задолбали
 
Поставил lk gibata все настроил регистрация идет аккаунт создается но не видит лк персов в чем проблема?(1.4.2 урезана до 1 3 6
в кодировке хеша в нижних версиях md5 помоему
 
Я не против) про шару,оно само за себя говорит,скажите мне,какой идиот выложит что то без дырок за бесплатно)
вот ты права в этом на 200%, обидно что мы знаем какой идиот продает с еще большим количеством дыр))) ты пойми кто знает как сламать то сламает не важно купленно или нет, а из за того что люди продающие софт в основном заднеприводные то они за твои же деньги тебя же поимеют рано или поздно, есле им часто напоминать кто они такие по сути
 
вот ты права в этом на 200%, обидно что мы знаем какой идиот продает с еще большим количеством дыр))) ты пойми кто знает как сламать то сламает не важно купленно или нет, а из за того что люди продающие софт в основном заднеприводные то они за твои же деньги тебя же поимеют рано или поздно, есле им часто напоминать кто они такие по сути
согласен
 
Назад
Сверху